Subscribe to this RSS feed
Резные иконы по разумным ценам

Резные иконы по разумным ценам

Религия объединяет много людей между собой, призывая их к правильному образу жизни. Также религия призывает воссоединиться с Создателем и придерживаться его заповедей. Существует несколько религий. Каждая нация верит в своего Бога. Так же существуют люди, которые поклоняются неким образам в виде статуэток ,таких людей в простонародье называют иеговами. Любая религиозная группа старается склонить к вере в своего Бога любого человека. Но стоит знать, что отказ от своей религии и принятие другой, является очень большим грехом.

У каждой нации существуют разные образы, кому люди поклоняются. Так же в разных нациях разные обереги. Если христианин носит крест, то мусульманин носит полумесяц. Так же и обряд посвящения в ту или иную веру разные. Иконы также очень важны. Кстати, купить иконы православные иконы можно на сайте http://www.ikonica.1gb.ru.

Для того чтобы принять христианство, человека крестят. В основном это делают в юном возрасте. При крещении на ребенка одевают крест, читают молитвы обращаясь к Иисусу Христу, при этом обмывают святой водой. На крещение должны присутствовать крестные. У девочки обязательно должна быть крестная, а у мальчика крестный. Также крестить можно любым другим именем, не обязательно тем, которое дали при рождении. Крестить ребенка можно только после того, как ему исполнилось 40 дней.

На 7 день после рождения ребенка в мусульманской семье имам читает молитву в ушки ребенку и ему дается имя, при этом отрезают прядь волос и омывают ребенка, это считается посвящение. Мальчикам делают обрезание, а девочкам нечего не делают. Вместо креста мусульманину одевают полумесяц.

Если христианин молится Иисусу, то мусульманин молится Аллаху. Хоть имена Богов и разные, но обе религии призывают людей к одному и тому же.

Существуют священные книги, в которых разъясняется, в какой ситуации как правильно поступить и не совершить греха. У христианина данная книга называется Библий, а у мусульманина Коран.

Каждая религия учит людей как правильно жить. Вера в Бога призывает к тому, чтобы люди не совершали грехов, чтобы были честными, не делали друг другу больно, не обманывали, не брали чужого, не убивали, не имели соблазна, в чем - либо.

В каждой вере говорится о том, что за свои грехи придётся ответить перед Богом.

Так же все знают о существовании ада и рая. Люди, которые придерживались наставления своей религии и не совершали грехов попадают в рай и их душа находится в покое, а те которые ослушались наставления господа Бога попадут в ад и будут расплачиваться там за свои грехи.